ТСЖ Стрелка-2009 Саратов » » Отопление » Отопительный сезон 2014-2015
1. Светлана - 02 Октября, 2014 - 01:02:08
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД САРАТОВ»

30 сентября 2014 года № 3073

О начале отопительного сезона
2014-2015 годов в городе Саратове

В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, пунктом 2.6.9 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27 сентября 2003 г. № 170, в связи с понижением температуры наружного воздуха
постановляю:

1. Установить срок начала отопительного сезона 2014-2015 годов с 6 октября 2014 года.
2. Для обеспечения комфортных условий в помещениях разрешить досрочное включение отопления по заявкам потребителей с 1 октября 2014 года.
3. Заместителям главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству, по социальной сфере, главам администраций районов муниципального образования «Город Саратов», председателям комитетов администрации муниципального образования «Город Саратов» по жилищно-коммунальному хозяйству, по образованию, здравоохранения обеспечить организацию и контроль за включением систем отопления на объектах социальной сферы и жилищного фонда города.
4. Рекомендовать:
4.1. Руководителям теплоснабжающих организаций, осуществляющих подачу тепловой энергии на объекты жилищного фонда, разработать и направить абонентам графики включения отопления объектов города.
4.2. Руководителям организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, представить заявки в теплоснабжающие организации на подачу тепловой энергии.
4.3. Абонентам теплоснабжающих организаций осуществлять мероприятия по включению систем отопления в соответствии с согласованными графиками.
5. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.



Глава администрации
муниципального образования
«Город Саратов» А.Г. Буренин


(Добавление)
В наших многоквартирных домах запущены опросные листы о желание или нежелание начать отопительный сезон раньше установленного срока. В случае согласия собственников, отопительный сезон начнется раньше.



| ТСЖ Стрелка Саратов |

Ваши предложения можете направлять по почте:

Форум Саратовского ТСЖ Стрелка-2009 про ЖКХ