ТСЖ Стрелка-2009 Саратов » » Нормативные акты » Постановление Правительства Саратовской области от 27 августа 2013 г. № 431-П
1. Светлана - 20 Июня, 2014 - 02:44:56
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 августа 2013 г. N 431-П

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Саратовской области "О порядке установления минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах" Правительство области постановляет:
1. Определить министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области уполномоченным органом исполнительной власти области по установлению перечня минимально необходимых услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, необходимых для восстановления соответствующих требованиям безопасности проектных значений параметров и других характеристик строительных конструкций и систем инженерно-технического обеспечения многоквартирных домов с учетом уровня благоустройства, конструктивных и технических параметров многоквартирных домов.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Канчера С.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Саратовской области
В.В.РАДАЕВ



| ТСЖ Стрелка Саратов |

Ваши предложения можете направлять по почте:

Форум Саратовского ТСЖ Стрелка-2009 про ЖКХ