ТСЖ Стрелка-2009 Саратов » » Нормативные акты » Распоряжение Правительства Саратовской области от 19 июля 2013 г. № 171-Пр
1. Светлана - 20 Июня, 2014 - 02:23:21
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 июля 2013 г. N 171-Пр

О СОЗДАНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА


В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Саратовской области "О региональном операторе в Саратовской области":
1. Создать специализированную некоммерческую организацию "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области" в организационно-правовой форме - фонд.
2. Определить, что целью деятельности специализированной некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области" является обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
3. Установить, что предельная штатная численность работников специализированной некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области" составляет 77 единиц.
4. Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства области:
выступить учредителем специализированной некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области";
до 1 января 2014 года в установленном порядке утвердить устав, структуру, штатную численность специализированной некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области";
в течение 10 дней с момента постановки на учет в налоговом органе в качестве налогоплательщика подготовить проект постановления Правительства Саратовской области об утверждении порядка определения объема и предоставления из областного бюджета субсидий специализированной некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области".
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства области Канчера С.В.

Губернатор
Саратовской области
В.В.РАДАЕВ



| ТСЖ Стрелка Саратов |

Ваши предложения можете направлять по почте:

Форум Саратовского ТСЖ Стрелка-2009 про ЖКХ