ТСЖ Стрелка-2009 Саратов » » События в городе » Добровольная народная дружина
1. Житель - 11 Июня, 2013 - 15:48:41
В Саратовской полиции выступили с призывом к гражданам вступить в Добровольную народную дружину. Силовики отметили, что прием осуществляется на основании письменного заявления кандидата. Кроме того, в ведомстве напомнили, что для активистов предусмотрено «денежное стимулирование». Еще одним плюсом, по словам полицейских, является то, что те, кто записался в дружину, «становятся реальными кандидатами для трудоустройства на службу в органы внутренних дел».



В народную дружину не могут быть приняты граждане:

- не достигшие 18-летнего возраста;

- имеющие неснятую или непогашенную судимость;

- состоящие на учете в лечебно–профилактических учреждениях в виду психического заболевания, наркомании, токсикомании или алкоголизма;

- признанные по решению суда недееспособными или ограниченно дееспособными;

- совершившие в течение одного года два и более административных правонарушения против порядка управления и (или) административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность.



По вопросу вступления в добровольную народную дружину Вы можете обращаться ежедневно (кроме субботы и воскресения) с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8(8452) 995 - 444, 741-108, 741 – 387.



| ТСЖ Стрелка Саратов |

Ваши предложения можете направлять по почте:

Форум Саратовского ТСЖ Стрелка-2009 про ЖКХ