ТСЖ Стрелка-2009 Саратов » » Беседка » Документы ТСЖ
1. oleg - 29 Марта, 2012 - 11:47:47
Хотелось бы посмотреть документы ТСЖ:
- устав;
- штатную ведомость (по сотрудникам);
- должностные обязанности.

2. Житель - 29 Марта, 2012 - 13:10:21
Посмотреть можно легко если Вы член ТСЖ.
Нужно придти с 18 до 20 часов во вторник на приём, спросить документы которые интересуют и посмотреть.

3. Юрий Александрович - 12 Апреля, 2012 - 00:35:19
Сей житель наверное не пытался реализовать это"легко". Я 2 недели добивался от нашей хозяйки ТСЖ ознакомиться с документами. Во вторник 3 апреля она сказала, что все документы хранит у себя дома, а не в офисе, на следующий день она показала мне штатное расписание и несколько протоколов, в 18 часов стала требовать меня удалиться, потому что у неё закончился рабочий день, предложила позвонить ей и прийти в пятницу 6 апреля, а в пятницу в 16.30 заявила, что она уезжает к маме и не будет представлять мне документы,1 0 апреля во вторник она в грубой форме отказала мне в просмотре документов и сказала, чтобы я искал их в архивах города Москвы. Проячутся от гласности тогда, когда есть что скрывать. она держит нас за "лохов", которыми можно манипулировать по своему усмотрению.

4. Житель - 12 Апреля, 2012 - 05:02:51

Юрий Александрович пишет:
Сей житель наверное не пытался реализовать это"легко".


Пытался и реализовывал. Почему это удавалось легче чем Вам ? Потому что при реализации я не орал при этом личные оскорбления тому кто дает мне документы на ознакомление, всё просто.


5. Юрий Александрович - 12 Апреля, 2012 - 05:43:29
Опять ангажированное враньё, я никогда не пытался орать, но отдельным "руководителям ТСЖ и их приспешникам" выгодно провоцировать людей на скандалы, чтобы хоть так оправдать разгильдяйское отношение к делу, подлог документов, нежелание отчитываться перед собственниками. Может быть милейший "житель" объяснит почему за всё время существования ТСЖ не создана ревизионная комиссия, почему она не провела ни одной проерки, почему ни разу не отчиталась, почему нет ни одного протокола заседания ревизионной комиссии? Не орать нужно, а поганой метлой выгонять такую администрацию.

6. Светлана - 12 Апреля, 2012 - 06:01:53

Юрий Александрович пишет:
за всё время существования ТСЖ не создана ревизионная комиссия, почему она не провела ни одной проерки, почему ни разу не отчиталась, почему нет ни одного протокола заседания ревизионной комиссии


Может Вы уже прекратите нагло врать? И поливать всех грязью.
Ревизионная комиссия создана в 2011 г., собрание ревизионной комиссии уже было и соответственно есть протокол комиссии. Работу комиссии назначили на конец апреля 2012 г. Не начинали они проверять документы, т.к. ждали пока будет закрыт отчетный год и сдана вся отчетность.

Информация о том, как прошло голосование по выбору ревизионной комиссии и кто вошел в ее состав больше месяца висело в подъездах многоквартирных домов.

Может уже хватит валить все в одну кучу, Ваше ЛИЧНОЕ неприязненное отношение ко мне отражается на всех собственниках жилья.
Именно из-за Вас и Ваших угроз была задержка в выдаче квитанций, вы парализуете работу ТСЖ.



| ТСЖ Стрелка Саратов |

Ваши предложения можете направлять по почте:

Форум Саратовского ТСЖ Стрелка-2009 про ЖКХ